Corneille (Cornelis van Beverloo) *
(Lüttich 1922 geb.) L'Amour au soleil, signiert, datiert Corneille 2000, nummeriert 46/50, Terragraphie auf Leinwand, 154 x 124 cm,gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |
Startpreis:
EUR 1.200,-